Много лет снятся сны о первой, платонической школьной любви

Вика (34 года) 07.09.2020

Здравствуйте ..снится одноклассник, я его любила в школьные года, но мы все время воевали, не встречались и даже по дружески не общались.. Я не знаю испытывал он ко мне что или нет. Прошло несколько лет, естественно никакой любви у меня уже нет да и после школы у меня уже была другая любовь..

Сейчас у меня есть муж которого я люблю, ребенок..но вот уже пару лет как мне начал сниться этот одноклассник че к чему не пойму.. и во сне я вроде как его люблю и он тоже, иногда мы даже вместе там, типа он мой муж.... я его и не вспоминала то а тут после этих снов начала невольно вспоминать, в общем я не понимаю по каким причинам он мне сниться... мы сейчас не общаемся он в другом городе живет тоже женат и видела то я его последний раз летом когда школу заканчивала... но как понять эти сны?

я люблю мужа и он меня устраивает а во снах все по другому..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вика! Ваше подсознательное говорит с вами во сне, а вот что именно оно хочет до вас донести нужно разбираться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Виктория. Такой, повторяющийся сон не буквально про одноклассника. Его образ может подсказывать, каки-то личные желания и чувства, от которых вы хотите отделиться. Встать на путь своей индивидуации. В этом всем  может быть полезна работа с опытным психологом.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype