Добрый вечер! Моему сыну 5лет и 5 месяцев, с рождения наблюдается проявление агрессии, начиная с того, что если что-нибудь не получается сделать(например, пирамидку построить), заканчивая, если сделать какое-нибудь замечание, в результате ребёнок начинает кричать, кусаться, драться, всё громить, ломать, оскорблять и угрожать,что убъёт.
Ребёнок окружен вниманием и заботой, но очень беспокоят приступы агрессии, помогите понять причину и устранить агрессию!