Свекровь без конца лезет с нравоучениями, оскорбляет мою маму, настраивает детей против нее. Сама при этом тетка активная, но крайне невоспитанная. Ситуация осложняется тем, что в данный момент мы живем вчетвером (я, муж и мои двое детей) в комнате в коммуналке, это мое жилье.
В перспективе переезд в квартиру, которая куплена ими на двоих (муж и его мать по 1/2 собственности). В данный момент там делается ремонт, своими силами. Я хожу помогать, но также уже надоело слушать что я делаю все не так. А теперь она еще позволила себе хамски разговаривать с моей мамой, да еще и при детях. А дети же повторяют все. Я пока эти дни не общаюсь, т.к. боюсь что не сдержусь, и выскажу все что я думаю.
А вообще... думаю что дело идет к разводу. В браке мы чуть меньше года, думаю что это все было ошибкой...