Добрый день.
Мне 34, мужу тоже, мы одногодки, у нас даже дни рождения в один месяц.
У меня просто абсурдная ситуация с мужем. Живем в месте уже пять лет. Сегодня я подстриглась коротко и он устроил истерику. Сказал, что уйдет. Обиделся, накричал.
Я все время стриглась, не так коротко, конечно, но у меня никогда не было любви к длинным волосам и он это знал. Я целых пол года его подготавливала, говорила, что подстригусь коротко. Вижу, что это не помогло. Я подстригалась коротко в два этапа, чтобы он мог привыкнуть, но сегодняшний концерт привел меня в ступор.
Я пыталась ему объяснить, что мне жарко и неудобно, и не хочу за ними ухаживать, что они больные и некрасивые. Он меня не слышит, только кричит. Почему для него это так важно, говорит, что объяснить не может. Сидим Вот по разным комнатам. Что мне делать? Как себя вести?