Как вернуть мотивацию?

Седа (27 лет) 05.09.2020

Здравствуйте. В последнее время у меня пропала мотивация. Раньше я могла часами работать над своей целью. Сейчас ничего не хочется делать. И часто срываюсь на родных, что приводит к ухудшению моего состояния. После таких срывов я вся дрожу и могу просто так плакать.

Здравствуйте, Седа!

Хотелось бы очень помочь, но мало подробностей. Что за мотивация? Какая цель? Какие обстоятельства потери мотивации? И т.д. В следующий раз, когда будете задавать вопрос, опишите ситуацию детально, насколько это возможно. Просто мотивацию к достижению просто цели вернуть нельзя, потому что непонятно, о чем вообще речь.

Надеюсь, мой ответ поможет в будущем сформулировать запрос правильно.