Я хочу вернуть мужа

Евгения (29 лет) 27.08.2020

Добрый день! Меня зовут Евгения

У меня аналогичная ситуация. Живем с мужем на данный момент 3 месяца раздельно. Детей нет.

Мне 26 , мужу 27. В браке через месяц будет как 2 года.

Муж ушел сам . Сначала сказал что точнее настойчиво просил пойти с ним в ЗАГС , чтобы развели по обоюдному. Я не согласилась , сказала, что пойдет в суд... не подал до сих пор.

Живет отдельно . Один. Сказал. , пока штамп в паспорте, мне ничего не надо и никого. я не "бл*дун"

и это так .Я долго бегала за ним умоляла вернуться.

Причиной разрыва стали мои истерики.

Сейчас же он не звонит. раньше звонил..

Как быть. Я очень хочу вернуть мужа.

Коваленко Ангелина Александровна

Для изменения ситуации, нужно начать изменение с себя. Причина- истерики, стоит разобраться в их истоках и своих недовольствах. А уже после этого строить стратегию по возвращению супруга.

начинайте искать причины вашего поведения самостоятельно или с правильной техникой и поддержкой специалиста.

Надумаете решить вопрос, обращайтесь.