Неопределенность, страх, люди, сны

Кот (27 лет) 27.08.2020

Здравствуйте психологи) я в неопределенности. Мне 23 года, через несколько дней будет 24.

У меня много разных хочу и в тоже время я ничего не делаю для осуществления своих хочу.

Есть ряд причин (отговорок): чтобы заявить о себе нужны деньги на рекламу. Чтобы были деньги на рекламу нужно идти работать по графику 5/2, 2/2, тогда не остаётся времени на поддержание своего хочу, ибо устану после работы, а ещё быт. Мало энергии. Почему я пришла к такому выводу?

Работала 5/2 с 10 до 8 вечера, и помню прекрасно ощущение потерянного времени. Нет сил даже в душ сходить... Меня тяготит это, и думается что на сл работе будет тоже самое. С такой дикой работы я ушла, с намерением заняться собой : спорт, йога, вести свой блог на тему дизайна...

И знаете, прошёл год и этого ничего нет. Я все та же полная, без работы (есть кому содержать), стоит убеждение, что без денег невозможно заявить о себе миру и мнение окружающих влияет на меня. Мне как-то не ловко.

Стали снится сны о прошлом, я даже просыпаюсь в слезах. Например: снится брат маленький, (сейчас он взрослый), я с ним играю и понимаю, время ушло. Прошлое не вернуть! Аж щемит в зоне Анахаты. Что вижу людей во сне из школьной скамьи. И как год я не общаюсь с людьми. Я не понимаю их и не чувствую, чужие люди ходят. У меня нет интереса к ним.

Ещё мне хочется, чтобы было все и сразу из-за этого частая смена интересов.

Я устала от своих мыслей. Помогите)

Кот

Ещё мне хочется, чтобы было все и сразу из-за этого частая смена интересов.

Вам нужно "что-то", что будет помогать  вам "стабилизироваться" в жизни как минимум "эмоционально". И такой "зоной стабилизации" может оказаться мой  кабинет, где мы будем встречатся раз в неделю и говорить о вас, о ваших переживаниях, о планах на жизнь и о том как их можно  постепенно  реализовывать.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В вашей жизни присутствуют две проблемы. Первая - это снижение энергетики, вторая - отсутствие структуры. Обе они вполне решаемы. Начинать надо с первой и сделать это не сложно. Необходим режим дня. Из этого сложится решение второй, формирование структуры вокруг себя. Не знаете с чего начать, обращайтесь

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)