Меня зовут Анастасия. В браке 10 лет. В последнее время постоянно ссоримся с мужем. Из за всякой мелочи. В очередной раз поссорились , наговорили друг другу гадостей. Неделю его не видела. На звонки отвечает хамит, говорит что тебе нужно? Какая тебе разница где я ?
Я не вернусь домой. Блокирует в соцсетях. Но я знаю что он на работе. Вообще ведёт себя как будто я вещь какая-то, то нельзя это нельзя, к друзьям мне ходить тоже нельзя, как будто я его собственность. Очень хочу помириться, я его люблю. Помогите пожалуйста. Что делать?