Год назад я отказала парню, в сейчас влюбилась

Аня (20 лет) 24.08.2020

Привет, меня зовут Аня, год назад я познакомилась с очень хорошей компанией, тогда я понравилась одному парню, он открыто говорил мне о своих чувствах, мы гуляли, а я все немогла понять, нравиться ли он мне... он предложил мне встречаться, я отказала аргументируя тем, что мне нужно разобраться в себе, и я должна была уехать на 3 месяца. После того как я уехала мне пришло гиганское сообщение, он писал о том что не может больше так убиваться, просил прошения.

Мы остались в хороших отершениях, я иногда видела его, мы здоровались. Прошел год и у меня проснулись чувства, я поняла что была полной дурой, прошел год, на контакт мы не выходим, только лайкаем друг другу фотки, получиться ли у меня начать с ним отношения?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! Вы можете об этом спросить у него самого. Если он свободен, то у вас возможно есть шанс. Сейчас он вас боится, поскольку вы ему отказали, он не хочет страдать, но если вы ему намекнете о себе, то возможно он откликнется. Всего вам доброго, лучше сделать шаг, чем не сделать и об этом в последствии сожалеть.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

"За спрос денег не берут", почему бы не попробовать.

На  кону  - "ваше личное  счастье".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.