Здравствуйте, мой сын,ему 9 лет,уже неделю ночует у своего отца,я никогда этому не присутствовала,и пока каникулы,думаю,почему бы и нет,а вчера ,когда я сказала ему по телефону, чтоб он шёл домой,он отказался, заявил,что со мной жить не хочет,а будет жить с папой.с его отцом мы не живем уже больше пяти лет,
мы живём с другим мужчиной 4,5 года.все было хорошо.но оказалось, что ребенка не устраивает мой гражданский муж и ,якобы ,я к нему плохо отношусь.я этого сказать вообще не могу,потому как,ребёнок ни в чем не нуждается, все ,что хочет ,мы ему даём и покупаем.да,я порой могу закричать на него,но это из за его отвратительного поведения.он абсолютно меня не слушает и ни во что не ставит .помогите мне,пожалуйста!как мне вернуть ребёнка домой?