Проблемы с горшком

Алёна (48 лет) 09.08.2020

Здравствуйте моему сыну 3 и 10 до трёх лет на горшок не просился после трёх всё стало на свои места просился и ходил сам и какать и писить, после карантина в первый же день пошел в садик и обкакался в штаны,на следующей день опять , в садик пошел в год и 10 месяцев пожалуйста подскажите что делать?

С уважением Алёна.

Алена. Наверное, что-то,  его либо испугало либо напрягло, что он не смог сдержать свои эмоции таким образом.

Надо более подробно развираться  в Вашей ситуации. Что-то конкретно без углубленного консультирования предложить сложно.

Предлагаю Вм оратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ в диалоговом режиме сможите более подробно разобраться в Вашей ситуации. Так как возникает много уточняющих вопросов.

Удачи !!!