Как справиться с безразличием ко всему, и начать наконец таки что то делать?

Даша (23 года) 07.08.2020

Мне 19 лет. Девушка. Отношений нет .Застенчива. Последние 2 месяца мне на многое наплевать.Я не могу заставить себя что то делать. Нет ресурсов(энергии) для этого. Мне не нравиться как я себя веду. Стараюсь менять ситуацию ,ранее получалось,но сейчас старые методы не работают. Хотела бы получить совет.Понять, с чего начать борьбу с подобным?

Даша, для начала Вам необходимо пройти базовый курс медицинского обследования, качественно и быстро — это можно сделать в рамках нац.проекта заботы о здоровье населения.

Описанная вами симптоматика возможна при нарушении в работе нервной и эндокринных систем организма

Я не могу заставить себя что то делать. Нет ресурсов(энергии) для этого.

чем этот сбой мог быть вызван и как его устранить необходимо разбираться с медицинской точки зрения, тем более что проблема возникла давно

старые методы не работают

http://www.med-prof.ru/main.html

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков