У моей дочери часто видения: страшные образы

Цовик (52 года) 05.08.2020

Она раньше видела что какой то Зверь паралич или как правильно?прям ее душил,сейчас видит страшные образы даже когда не спит?в чем причина ?помогите пожалуйста?она боится ложится спать

Здравствуйте, Цовик.

Для Ваше вопроса, будет полезна, очная консультация с доктором-психиатором.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Цовик

В вашем ответе ничего полезного не видели!!зря было на это потраченное время!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Ужасы происходят от страхов, неправильного воспитания. Сводите ее к детскому психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Цовик

Какой детский психолог ей 24 года господи