Мой парень меня унижает

Настя (36 лет) 05.08.2020

Здравствуйте, я уже больше двух лет живу с парнем нам пор 32 года, он пьет, но и деньги зарабатывает, а в последнее время ко мне относиться как к рабыни. Приходит пьяный и сначала все поест, потом силой пытается меня принудить к сексу. Я обижалась ругалась.

А тут был такой случай мы сняли общагу и только въехали он бухал, он сказал у родственников проблемы и уехал бросив меня одну. Позже его друзья за ним поехали и привезли так он кидаться стал, хотел ударить, но его друг меня защищал. Он меня словно не навидел, готов был убить и я уехала с вещами к маме. Подскажите как исправить это все, как к нему теперь относиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! А вам нужен мужчина, который не любит вас? Любовь так не выглядит. Вы привыкли с детства к насилию и насилие для вас норма. Избавьтесь от этого патерна и в вашу жизнь придет любовь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог