Что дальше делать?

Валентина (45 лет) 30.07.2020

Муж требует секс втроём. Его двоюродный брат , муж и я. Вместе мы 15 лет . 2 сына . Он меня просто изводит разговорами и картинками на троих. Я уже устала его уговаривать . Жалею , что по пьяни уже это было. Я уже даже не хочу , чтоб он вообще ко мне прикасался. Что делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина! Похоже он хочет удостовериться, что вас хотят или хочет обновления отношений. Но здесь есть опасность, как он потом будет воспринимать вас после всего этого?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Валентина!

Думаю, что если прямо и "твердо"(даже без объяснения причин) озвучить своё нежелание, то все вопросы отпадут. В противном случае, проясните почему Ваш муж "не слышит"Вас.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар