На протяжении нескольких месяцев муж мне изменял

Александра (42 года) 24.07.2020

Меня зовут Александра. Мне 38. Я замужем, двое детей - подростков. Довольно успешна и независима.

Случайно узнала, что на протяжении нескольких месяцев муж мне изменял. Нашла переписку в его телефоне. Он признался, покаялся, сказал, что если бы я не лазила в его телефоне, то никогда не узнала бы. На тот момент эти отношения уже были разорваны. Женщину эту он, так сказать, использовал. Как игрушку... Потому что в этот период у нас были непростые отношения, как качели...

То хорошо всё, то ужасно... И нужно отметить, что я на него, действительно ЗАБИЛА. Занималась детьми, карьерой... А он был где-то на третьем плане.

В общем, я приняла решение простить, поверить в обещания. Он, действительно стал меняться, стал прислушиваться ко мне. Я тоже поменялась в отношении к нему. Мы стали больше разговаривать и пр. Да, эта перезагрузка была нам нужна.

И, вроде всё хорошо. НО!!!! Как выбросить мысли об этой женщине из моей головы??? Я постоянно думаю о том, что произошло, представляю как они были вместе. Он её обнимал, целовал, спал с ней... Делаю себе сама больно, но всё равно возвращаюсь к этим мыслям.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Вы правильно поняли причину измены вашего мужа

Александра

И нужно отметить, что я на него, действительно ЗАБИЛА. Занималась детьми, карьерой... А он был где-то на третьем плане.

вы на него забили и получили результат -измену. Женщина тут не причем, могла быть другая на ее месте. Это бы все равно произошло. Не людей нужно обвинять, а устранять причину измены. Он же живой человек и у него есть потребности. Потребности нужно удовлетворять для самой жизни, чтобы не погибнуть.