Одиночество и нет мотивации жить дальше

Евгений (24 года) 23.07.2020

Здравствуйте меня зовут Алексей мне 21 я военный, контрактник, неоднократно был в зоне боевых действий, у меня была девушка отношения длились 3 года даже не много больше, она мне позвонила прям туда и сказала что не будет ждать меня, вернулся домой в отпуск на месяц, никого у меня нету я один остался, я ни с кем не общаюсь мне очень тяжело,я один схожу с ума

Здравствуйте, Алексей.

Давайте попробуем поговорить на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске