Как спасти отношения, которые на грани разрыва?

Артем (22 года) 20.07.2020

Мы перестали общаться нормально, стало всё меньше тем для разговора. Я хочу сохранить отношения, но она говорит , что не уверена что их можно сохранить. Мы разъедемся по разным городам учиться, но тогда мы мечтали , что наши отношения будут существовать даже на расстоянии. А сейчас я не знаю , что мне делать. Какой поступок совершить , ведь она даже видеться со мной не хочет?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артём! Возможно нужно просто отпустить ее, если вы желаете ей добра. Насильно мил не будешь. Если суждено вам быть вместе, то конечно будете, если не суждено, то зачем искушать судьбу. Все равно девушка найдется, та которая действительно по судьбе.