Бывшая, не жена, но есть ребёнок, включает жертву.

Наталья (35 лет) 19.07.2020

Доброго времени суток) мой уже иуж, с прошлой недели, продолжает вестись на манипуляции бывшей, не жены. Она обманно забеременела и родмла(сыну почти 6 лет) манипулирует маленьким... деогает его, высасывает уйму денег... машину он купил, сына возить, другая «старая и не пригодна свну, опасна» это кратко.. мы расписались втихоря... мои все знают, у него только дру..

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Не очень понятно, что такое роспись "втихоря", впрочем, и про "бывшую не жену" и отношения с ней. В этом тумане трудно разобраться даже вам самой. Поэтому, чтобы наша поддержка была эффективной, давайте обсудим тему очно. Обращайтесь

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Наталья!

Не совсем понятно - а почему именно вы расписались "тайно"? ваш "уже муж" как будто бы "стыдится" вас?

Я бы рекомендовал поговорить с мужем чтобы понять - чего ждать, какого развития событий. Ну а подготовиться к такому разговору - чтобы провести его без перегибов, максимально спокойно поможет предварительное посещение толкового психолога.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.