Что со мной, я не могу понять

игорь 12.12.2015

Здравствуйте, я Игорь мне 18 исполнилось 01.08

Я не пойму что со мной я ранее такой не был я постоянно вел активную жизнь а сейчас

Я хочу жить, любить, смеяться, дружить, быть любимым, быть счастливым

А не понимаю что со мной почему же я на депрессии, грублю всем говорю глупости такие что самому не приятно

Нравиться она мне а я нечего не могу сделать ей нужен кто-то луче или просто я такой, вот смотрю на нее и просто мне хорошо ведь она хорошая такая

Иногда думаю что кроме своих родителей я некому не нужен

Все повторяется работа, общяга, дом, и так 5 дней в неделю а потом домой дома 2 дня и опять все по кругу стали дни такими серыми

Я так обленился а сам хочу быть великим человеком в этом мире а сам для этого так и нечего не делаю

Мне нужно делать дипломку а я хренью маюсь че такое со мной та

У меня нет друзей ну как меня много кто считает своим другом а мне абсолютно пофиг на них, я замечаю ихнею заботу потом

Я постоянно использую людей для взаимо выгоды, вот я думаю вот он мне даст то-та, то-та ага я не буду грубить ему сегодня

Я не вижу смысла жизни, смысл жить вот я родился вырос посадил дерево построил дом родил сына а толку ну все же прийде к нулю тупо все я проработаю всю жизнь на работе что бы жить хорошо а потом просто умру смысл этого, память обо мне да как то все равно я же умру что и кто будет говорить и вспоминать

Я использую девушек некоторых из моего окружения просто занимаюсь сексом с ними а потом морожусь как будто я их не знаю а потом опять вру что буду с ними всегда и опять занимаюсь сексом и игнорирую их

Я хочу саморазвиваться, хочу быть мудрым, умным, хочу выучить Английский язык но не чего не делаю для того

Я ранее пил каждый день так что мне было плохо я нес фигню разную или что то вытворял ну пил так что нечего не помнил а прикрывался таким словом я же шахтер, а теперь и тут потерял смысле я уже не вижу смысла пить ну толку я напиваюсь мне плохо а потом на утро стыдно, думаю нужно пить так немного что бы расслабиться и все а я так не умею если я выпиваю 0,5 пива все я буду в хлам

Я курю марихуану правда редко раз в месяц в полтора ну я просто боюсь если я буду курить каждый день то буду завесим как и от никотина сейчас

ране я занимался тяжелой атлетикой а занимался лиж потому что мой друг начал первым и он принимал стероиды и уже не плохо накачался мне было завидно и я начал прозанимался я так год и бросил целое лето пил каждый день ну или выпивал забросил я все жил день от дня все равно было как то, а сейчас говорю когда возможно меня подкалывают: ой ты качок спортсмен а я отвечаю та я дрыщь сейчас то в том году да я был под накачан

Это не все ну я думаю еще что то есть просто пока это для меня главное

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Игорь! Вопросы: кто я? Что важно для меня? Зачем пришел в этот мир? Чем могу быть полезен для окружающих? Ответы можно поискать в спец.литературе по экзистенциальной психотерапии или в личной терапии с психологом. Удачи! Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда