Сын не платит квартплату за квартиру, которую я взяла ему в ипотеку

Елена (59 лет) 15.07.2020

Взяла сыну квартиру в ипотеку, он проживает там. но по коммунальным платежам не платит! Ипотеку оплачиваю я, Как заставить его платить по ком платежам, он накопил долг в размере 150000 т

Здравствуйте, Елена.

Елена

Как заставить его платить по ком платежа

А никак.. Вы все сделали за него... Это не его квартира...

И похоже, что эта ситуация - не единственная, а лишь очередная в веренице реализации вашей неуемной материнской "любви"...

И у вас кризис отношений с сыном. Он это демонстрирует Вам  с наглядной очевидностью...

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Елена, здравствуйте!

Возможно грубо, но очень действенно, подумайте на таким вариантом: сына  из этой квартиры выселить, замок поменять, квартиру сдавать, а долги выплачивать самой и с денег полученных за сдачу квартиры.
А сын пускай учиться самостоятельности.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.