Стоит ли продолжать, когда нет уважения?

Анастасия (35 лет) 14.07.2020

Здравствуйте,пять лет назад я изменила мужу ,нет,секса не было был поцелуй один раз ,и как то в ссоре я ему это сказала .Он не хотел меня прощать так как очень ревнивый человек,но всё же нашёл в себе силы ,,простить"на словах...И каждый раз при ссоре меня этим тыкает ,будь это обычно бытовая ссора ,но он сразу переводит разговор на эту тему.Я так больше не могу,два месяца назад я родила ребенка,,у меня трое детей,двое от первого брака,но стало ещё хуже ,уважения никакого нет ,,у меня появилось сильное раздражение от всего этого и всерьёз задумываюсь о расставании

Здравствуйте, Анастасия! Не стоит принимать скоропалительных решений по поводу расставания. Необходимо понять, как получить уважение к себе от вашего мужа. А также понять какой реакции вы хотели от мужа, рассказав ему о том случае...И как изменить отношение к нему, чтобы он больше не вспонимал эту для него ревностную травму... Приглашаю вас пообщаться по этому вопросу, расскажу о способах улучшения ваших с мужем взаимоотношений, обучу способам бесконфликтного поведения. Можете записаться как на очную консультацию в Сергиевом Посаде, так и по skype или по телефону. 89060377425, с 9.00 до 22.00...

С уважением, Татьяна Николаевна.

Блинова Татьяна Николаевна - психолог.
г. Сергиев Посад