Не могу выбросить незнакомого человека из головы

Алина (22 года) 15.07.2020

Не могу выбросить человека из головы, виделись два раза, друг друга не знаем абсолютно, ни имени, ни возраста, вообще ничего... почему так?

"...почему так? " - Алин, вероятно, во встречи, с этим человеком, тебя, что то, глубоко тронуло, оставив, след в душе, который звучит твоим вопросом (почему так?).

Алин, попробуй почувствовать себя в простом вопросе: какие у тебя чувства в "...почему так?" ?

...удивление?

...растерянность?

...а может быть, любопытство....интерес?

Это маленькое "упражнение", поможет тебе, чуть-чуть ближе подойти к своим чувствам, а в них, кроются многоие ответы.

Надеюсь, не против, что на "ты". )

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске