Как перестать быть злой и вечно недовольной?

Оля (39 лет) 12.07.2020

Здравствуйте, мне 35лет Я постоянно прибывают в состоянии всем не давольна, на всех злюсь бесят просто все, есть проблемы со здоровьем и понимаю что таким состоянием делаю только себе хуже ну ничего не могу поделать, врач невролог советует обратиться к психологу чтобы он выписал антидеприсанты, но Я не хочу их принимать. Как мне быть ???

Здравствуйте, Оля! Вы не нуждаетесь в медикаментозном лечении, ваше состояние нормализуется в результате психотерапевтической работы. Раздражительность, претензии к себе и окружающим свидетельствует о сильном  перенапряжении вашей нервной системы, а негативные эмоции в таком случае - защитная реакция. Ваше состояние неустойчиво и чрезвычайно уязвимо. Борьба с собой и таким состояние только усилит внутреннее напряжение и приведёт к ухудшению и эмоционального и физического здоровья. Обращайтесь, в ходе нашей совместной работы вы многое про себя поймёте, тело подраслабится, а эмоциональное состояние улучшится. Психотерапия на глубинном уровне позволяет достичь такого результата. Если откликаются мои слова, буду рада вам помочь. Всего доброго, Оля.

Осадчая Елена Анатольевна (г. Владивосток)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Чтобы поменять свое поведение не обязательно пить антидеприсанты. Если в вашем состоянии виновны ваши поведенческие модели, то и работать нужно именно с ними. Выберите себе психолога и начинайте с этим работать.