Моя жена влюбилась в другого человека

Михаил (53 года) 11.07.2020

Моя влюбилась в другого человека ему 55 ей 44 отношения очень натянуты.Говорит люблю, ведут переписку в открытую говорит что был секс.Да,я узнал что он голубой помогите вытащить её из этой грязи. Спасибо.

Здравствуйте, Михаил! Вы так свободно говорите, что жена влюблена в другого мужчину. Видимо у вас свободные отношения, и она может делать что хочет. Вернуть супругу, можете только вы поговорив с ней. Или же будьте наблюдателем, чтобы она сама убедилась в том, о чем вы говорите. Советую вам обратиться за помощью к семейному психологу, вместе или индивидуально. Всего Вам доброго, любви и семейного благополучия!