Почему я хочу совершить самоубийство?

Милана (27 лет) 06.07.2020

Мне трудно жить меня никто не понимает , проблемы деньги работа семья отношение мне больно я стала агрессивной

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Милана, налегло на вас много не нужного груза оттого и не хочется жить. Нужно потихоньку разгребать весь этот мусор и приходить к гармоничной жизни.

Здравствуйте, Милана! На вас одновременно все навалилось, проблемы с работой, с деньгами, с отношениями в семье. Вам нужны силы и поддержка со стороны. Хорошо, что пишите об этом. Ещё бы рассказать кому-то, кто сможет выслушать, чтобы не держать в себе. Могу Вам посоветовать, дать себе возможность посмотреть со стороны на проблему. Начать решать ту проблему, которая может повлиять на остальные. Берегите себя! Любви и удачи!