Как принять это?

Евгения (38 лет) 03.07.2020

Здравствуйте! Я молодая мама. Мне всего 35. Так вышло что я родила в 15 лет, и у меня уже взрослый сын. И всё бы хорошо, но.. Три года назад я попала в автоаварию, и с тех пор я на инвалидной коляске. Сын полностью мне помогает. Дело в том что кроме ног, ещё и левая рука, травмировалась, и полностью её восстановить не удалось. Так вот. Мой сын уже как два года одевается в женскую одежду.

Я пыталась с этим бороться, беседовала, ругалась, но ведь я от него завишу, и мне было сказано что бы в благодарность я помалкивала, и приняла бы его выбор. И дома он почти постоянно стал выглядеть как девушка.

Позже и на улицу стал так выходить. И просить меня называть его дочкой. Время от времени я пыталась его, или уже её вразумить, но.. Хоть и вижу его таким каждый день, никак не привыкну, и не смерюсь. Как только себя не убеждала, что раз так получилось, то и хорошо. Но.. Если я начинаю такие разговоры, он использует меня как секс игрушку.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, к сожалению, изменить человека без его желания, не получится.

Принять его можно просто как сына, пробуйте смотреть на него как бы без внешнего образа.