Поездка на машине за 1500 км

Алексей (22 года) 02.07.2020

Здравствуйте, знаком с девушкой по интернету год, она живет за 1500км и мы хотим встретиться этим летом, мне 18 лет, имеется машина, но боюсь сказать маме что поеду в такую даль самостоятельно, как мне лучше поступить и объяснить ей что всё будет хорошо и всё серьёзно? денег нисколько не прошу, накопил всё сам

Можно не говорить что "к девушке" -  а сказать что хотите в "автопутешествие".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.