Поездка к парню за границу

Анна 04.02.2013

Летом я училась а Англии, и со мной там учился парень(ему 26 лет,он из Бразилии,юрист,получает кандидатскую степень в Лондоне,мы с ним общались, но до постели не дошло.

Приехав обратно, мы с ним периодически переписывались, думали как нибудь съездить отдыхать вместе,но все никак не получалось.

Когда у меня бы день рождения он спросил у моей подруги мой адрес, хотел выслать подарок, но у него не получилось видимо. Спустя месяц он написал мне, пригласил в гости в Лондон, и подарил мне билеты.

Поездка должна свершиться 20 февраля, и он мне не пишет, точнее очень редко, попросил фото только для него, которого нет в соц сети. Пишет, что ждет с нетерпением.

Мне кажется, странным такое поведение. Купил билеты девушки, и не пишешь ей...Я вся в сомнениях, у меня уже сделана виза и билеты на руках,а я все думаю ехать или нет, я хочу но меня настораживает такое его поведение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! НО - ОН сделал все о чем обещал! он Вас не бросил, Вы общались, переписывались, он пригласил Вас и САМ купил Вам билеты и ждет Вас! и причина ВАШИХ сомнений НЕ В ЕГО поведении - она внутри ВАС - Вы боитесь! чего? от чего пытаетесь себя отгородить? от боли и разочарования, если отношения все-таки начнутся? а можете ли вы сами доверять партнеру? Вы сейчас пытаетесь оправдать СВОИ страхи ИМ! не увидели бы в поведении, увидели бы в чем-то другом! что мешает Вам самой себе разрешить быть счастливой? а сами Вы ему пишите? или ждете, пока ОН будет писать? ведь и у Вас и у него есть и жизнь во вне - и у Вас дела, и у него! а сидеть и ЖДАТЬ пока он Вам напишет не стоит - тем самым Вы начинаете додумывать ЗА него, видеть в его поведении ТО, что ВЫ сами и видите, НО НЕ ЕГО! и совершенно НЕ знаете, как ОН видит эту ситуцию! откройтесь сами себе, доверьтесь себе, видьте СВОИ чувства, а НЕ проецируйте на окружающих!