Как добиться серьезных отношений от человека, которого я любила?

Tativika (38 лет) 01.07.2020

Здравствуйте я люблю до сих пор мужчину и на первом свидании он предложил мне зделать минет а когда я отказалась то он бросил меня. Он работает в полиции и я все рассказала про его плохой поступок его коллегам по работе.вопрос в том что спустя 5 лет он снова мне стал предлогать встречаться но только для секса ( проблема есчо в том что из гаданий я узнала что он мне идёт как будущий муж по судьбе.) Он небедный. У него тяжёлый характер очень .и мне снятся предупреждающие сны что он мне будит мстить за то что 5 лет назад я здала его же его коллегам полицейским. Вопрос как набить себе цену когда и при каких обстоятельствах ему стоит сообщить что не дам секса до свадьбы т.к теперь я стала сильно верующим человеком и хожу в церковь много общаюсь с мастерами изучаем Библию там и евангелие

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы хотите получить инструмент для управления человеком. Такие механизмы есть, но это противоречит вашему жизненному/религиозному укладу. За вами право выбора...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Tativika

У него тяжёлый характер очень .и мне снятся предупреждающие сны что он мне будит мстить за то что 5 лет назад я здала его же его коллегам полицейским.

Да,  это стопроцентно гарантировано - человек работающий в полиции будет вам мстить за то  что что-то вышло не так как он хотел.

Tativika

Вопрос как набить себе цену когда и при каких обстоятельствах ему стоит сообщить что не дам секса до свадьбы т.к теперь я стала сильно верующим человеком и хожу в церковь

Ну собственно говоря скажите ему что вам регилия не позволяет сексуальных отношений вне брака, а так как он предлагает вам "встречаться только  для секса" - вам это в принципе неинтересно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.