Почему мне сложно с семьей мужа?

Эджеша (27 лет) 05.07.2020

Здравствуйте меня зовут Эджеша мне 24 года . Замужем. Есть ребёнок. У меня вопрос как мне быть и что делать если родители мужа и сестра в том числе все против меня , хочу пояснит ещё что с сестрой у него вражда длится уже 10 лет а жюри этого страдаю я и мой ребёнок

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зджеша! Это вражда мужа с его родней, вы здесь не при чем. Почему у вас такие отношения -нужно разбираться. По вашим трем строчкам причину понять не возможно, а тем более дать корректный ответ.