Взрослый сын и непонимание

Татьяна (48 лет) 01.07.2020

У меня возникла серьёзная ссора с моим сыном, ему 20 лет. Он стал тесно дружить и снимать вместе жилье со своим другом, живет и учится в другом городе. Высказала ему опасения, что это ненормально, он агрессивно очень отреагировал, закрылся, сказал, что у них мужская дружба, а мы родители все возвращаем. Теперь не общается. Как с ним наладить контакт. Я неправильно себя повела, не те слова писала.

Он обиделся, что я его обвиняю в голу....х отношениях. Но дружили они давно, 3 года, раньше учились в одном вузе, а снимают жилье буквально месяц. Но кв маленькая, и дело в том, что там одна большая кровать. Спать приходится на одной. Но сын агрессивно и категорично сказал, что у нас проблемы с головой. Он нормальный. В общем он этот друг сам собирался жить, а наш сын должен был ехать к бабушке. Но все отменили и живут пока в одной кв.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, ваш сын уже взрослый парень и если он даже будет вести себя как-то иначе, то это его выбор. Совместная кровать не о чем таком еще не говорит, тем более, если у вашего сына все было в порядке в вашей семье, то этого не произойдет. В крайнем случае, попросите сына купить раскладушку и спать на ней, ради вашего спокойствия. Помиритесь с сыном, попросите прощение и все наладится.