Здравствуйте у меня проблема с подростком моя золовка 13 лет девочка. Она не слушается своих родителей по дому нечего не делает например, мама ей говорит помой посуду она сидит окала двух и даже больше часов пока мама ей раз 10 скажет помыть посуду она не помоет в конце мама сама моет. Ей что то запрешяешь она психует истерит. Бывала руки резала. Агрессивная и очень ленивая. Целый день только в интернете сидит и ночью тоже. Просыпается руки лицо не моет сразу за стол садится кушает.
Простую гигиену не соблюдает. За столом чамкает. С мамой постоянно ругается постоянно говорит достали бесите и др. Слова. С отцом также. Мама целый день на ногах все по дому делает и отец тоже целый день на работе устаёт у нее просят воды подай она то и дела фууу достали почему я и т.д. Последнее время начала ночью ходить. Постоянно врёт и спорит. Ей говорят убирись в комнате она не убиреться после мама убирается а на следующий день она доказывает что эта она убралась. Эгоистка домой что сладкое покупаешь она за час все съедает нам не оставляет. Еду как будто ревнует к нам что мы все съедим и ей не оставим. И сама все съедает.