Я не могу смириться с тем, что мой парень иногда упоминает в разговорах свою бывшую девушку

Екатерина (21 год) 16.06.2020

Здравствуйте! Я пол года встречаюсь с парнем.До этого мы с ним 3 года дружили. Во время дружбы у нас была девушка, которая запрещала общаться. На 2 год дружбы он расстался со своей девушкой и начал встречаться со мной,через месяц ушел опять к ней.Я находила парней,но каждому из парней изменяла с ним.В итоге он прекращал на время общаться со своей девушкой и возвращался ко мне.Я сказала, что так продолжаться не может и нашла другого парня .Спустя 3 месяца он объявился опять,я рассталась с парнем и ушла к нему.Теперь когда мы уже в отношениях, вроде все хорошо. Но я не могу смириться с тем,что он делал каждый раз и что он иногда упоминает свою девушку

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Основная тема письма - это ревность. Чувство не самое замечательное, однако довольно часто звучащее в отношениях. Спасти ситуацию может работа с парой. Для Вас - на повышение самооценки, для него - на восстановление всего позитивного, что было в ваших отношениях. Не уверены, что справитесь самостоятельно, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Похоже что такими "напоминаниями" он как-то выражает свои невыраженные чувства по отношению к вам -   какой-то гнев  или обиду? как вы сама думаете?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.