Мы с мужем не можем наладить общение

Маша (33 года) 13.06.2020

Дело в том,что на протяжении долгого времени мы с мужем не можем наладить общение, у меня куча к нему вопросов на которые он не дает ответ и уходит от разговора.Плюс ко всему меня уволили с работы,предала сестра и муж меня в этом во всем не поддержал.Сказал разбиратся самой. Я не могу научится держать рот на замке.Я всегда говорю,что думаю. И сама за это страдаю.В последнее время мне кажется,что мир вокруг меня рушится.И мне охота сбежать от всех куда нибудь подальше.Самое страшное то,что у меня дети и я не хочу,чтоб они видели меня такой разбитой

Здравствуйте, Маша! Вы сами признаетесь, что не можете сдерживать свои эмоции и говорите напрямую о том, что думаете. Судя по письму вам важно, чтобы на ваши вопросы были ответы. Если вы стоите только на своём мнении, и не слушаете мнение другого человека, то это может быть причиной того, что муж молчит. Если что-то происходит в отношениях, нужно искать проблему не только в других, но и в себе. Ведь в отношениях участвует два, и более человек. Все делиться пополам. Это мое субъективное мнение. Видно по письму, что вы хотите как лучше, но получается как всегда. Это про привычное поведение, которое сложно изменить. Для начала нужно заметить, принять решение поменять что-то в поведении и только потом могут происходить изменения. Попробуйте проанализировать ситуации с мужем, поставьте себя на его место. И попытайтесь прочувствовать и понять, как бы вы поступили на его месте. Ответьте на вопрос; что вы хотите от отношений? Чего вам не хватает? Не всегда наше мнение должно совпадать с другими. Не стоит пытаться кого-то переубеждать. Любви Вам, и семейного благополучия!