Каждый день меня преследует плохое самочувствие

Аяз (32 года) 05.06.2020

Здравствуйте,уже полтора года как каждый день меня преследует плохое самочувствие.Симптомы плохого самочувствия описываю:постоянная усталость,недосыпание чувство,тошнота головные боли приходящие уходящие,чувство нехватки воздуха,стоя в спокойнойм состоянии меня качает в разные стороны как будто центр тяжести организма перемещается само по себе,постоянно болят ноги хотя в них ничего нет только плоскостопие,при долгом нахождении стоя хочется присесть или прилечь,в темноте сильно организм как будто скачет на батуте туда сюда,постоянная сонливость,головокружение то реальные то внутреннии,голова как будто в тумане дурнота в голове,иногда так плохо сильно становится что не знаешь куда дется,похоже на то что ты теряешь связь с миром и уходишь как бы из себя,самое что больше беспокоит это невозможность удерживать себя стоя и при ходьбе как будто в по вагону ходишь тебя штормит влево вправо вверх вниз,на лифтах еле езжу особенно когда он останавливается выходишь с него идешь а земля под тобой прыгает как будто не на твёрдой поверхности,постоянные боли в спине иишее в затылке напряжение какое то в ногах в пояснице по всему телу боли непонятные,обследование прошел от головы до ног ничего особенно кроме хандроза артроща спондалиеза шейного отдела,ходроз грудной и поясницы.вообщем куча еще симптомов и жалоб,вопрос что это такое?на одном месте не сижу обследование и контроль наблюдение у психотерапевта,неврологи не понимают что это отправляют к психотерапевту.что делать помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Аяз, с точки зрения психосоматики, ваш организм «отторгает». Какие то событи и ситуации, которые с вами происходят. Находите время для встречи, скайп формат не менее эффективный вариант, мы сможем понять ситуации, изменить ваше отношения к событиям прошлого. Разобравшись с этим, психосоматических симптомы исчезнут.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, уважаемая, Аяз,  в вашем случае может иметь смысл,  рассмотреть  основательнее, связь с родительскими образами. Безусловно, это стоит делать с опытным специалистом. Понимающим и умеющим работать с первопричинами и образами, чувствами. Вероятно, есть неосознаваемые желания, не понимая их содержание, вы теряете связь с реальностью и чувствуете хрупкость в опоре.

Если хотите получить поддержку и понимание, обратиться ко мне, возможно.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Аяз

Здравствуйте,уже полтора года как каждый день меня преследует плохое самочувствие.Симптомы плохого самочувствия описываю:постоянная усталость,недосыпание чувство,тошнота головные боли приходящие уходящие,чувство нехватки воздуха,

Аяз, здравствуйте!

Очень важно то, что произошло у вас до появления этих симптомов!

Нарастающая тревога и внутренний стресс вылились у вас в психосоматику, раз по медицинским данным ничего не обнаружили.

Когда ваше сознания уже не справляется с внутренним стрессом - тогда он бьет по вашему организму и возникают физические симптомы.

Вероятно у вас были и детские травмы, так как психосоматика - это еще и удар по старым ранам.

Это надо все поднимать и с этим разбираться и проходить курс психотерапии, работать с подсознанием, а не заглушать таблетками и препаратами. Тогда симптомы уйдут.

Аяз

отправляют к психотерапевту.что делать помогите

Правильно, что вас отправляют к психотерапевту. Обязательно найдите для этого время и финансовую возможность. Ваше самочувствие важнее всего, тогда и остальное в жизни наладиться.

Будет нужна помощь - всегда буду рада видеть Вас. Звоните, пишите на любой мессенджер тел. 89509950050

С уважением, Надежда Леус.