Я каждый день меняю свое мнение

Айым (23 года) 21.09.2018

Здравствуйте меня зовут Аыйм мне 17 лет.Я в этом году буду сдавать экзамены и яеще не определилась с профессией я каждый день меняю свое мнение , не уверена нужно мне это или нет .И мне самой это надоело .Когда кто говорит что надо делать я это буквально принимаю вот прямо досконально и это меня очень мучает чувствую себя потерянное вообще страшно становится что я такая

Айым, добрый день,

Выбор профессии- дело нелегкое. Можно с психологом поработать над тем, кем бы Вы хотели стать в будущем и какие есть для этого ресурсы. А также над тем, как Вы решаете принимать советы окружающих "прямо досконально",  не примеряя, насколько они именно Вам подходят.  Есть тесты на проф.ориентацию, которые могут оказать дополнительную помощь. Можете найти их самостоятельно в интернете.

Удачи в выборе,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек