Я боюсь, что он что нибудь и в правду с собой сделает

Ананимно (35 лет) 29.05.2020

Здравствуйте. Я в браке с мужем 10 лет после переезда начал пить но пил вроде как немного но надо было каждый дёнь без выходных потом уходил в запой на 2

.-3дня а потом извенялся когда выходил из него говорил что ему это надо было совет его ждал какойто. А теперь после последней ссоры из за того что я обиделась что он какнаркоман пьет уже даже без выходных он опять сорвался пье уже 4дня напивается до состояния мяса .падает с кровати и стучит в стены ходит и на болконе когда курит разговаривает сам с собой .я попыталась подойти говорю может хватит пить уже он мне сказал что хочет сдохнуть.что я убила его семью .хотяя все живы из его семьи но мы с ними не общаемся потому что он мне запретил и сам им позванил и послал их сказал что бы забыли они про него.мы эивем на 4 этаже я боюсь что он что нибуть и в правду с собой сделает незнаю что мне делать

Если он и сделает что-то с собой - вы тут будете не при чём.

Четвёртый этаж - может и не насмерть - а изуродуется так что будет под себя ходить - предупредите, что вы за  ним ухаживать и лечить его не собираетесь (иногда  действует отрезвляюще).

И - почитайте у меня на сайте в разделе "книги" про освобождение от созависимости:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Его поведение манипулятивное, навязывание чувства вины. И вы, не принимая никаких решений, ему в этом вопросе помогаете. И дальше - это ваш выбор, продолжать ситуацию или нет.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)