Как мне стать натуралом?

Юрий (33 года) 02.06.2020

Здравствуйте.Меня зовут Юрий. Мне 29 лет. Что делать если мне нравятся и девушки и мужчины. Как мне стать натуралом?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос сложный, по переписке - никак. Поможет только очная работа. Если готовы выйти на связь - обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Юрий, давайте поговорим с вами более подробно. Что значит "стать"? вы занимаетесь сексом  и с женщинами   и с мужчинами но   хотите перестать заниматься сексом  с мужчинами  и заниматься им только с женщинами? или речь идёт только о  фантазиях?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Юрий, для того, чтобы отказаться от желания быть с мужчинами, нужна терапевтическая работа. Очно или скайп. Скорее, травмы, полученные вами в детстве, встают преградой перед желанием самостоятельного отказа и решения вашего вопроса.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации