Как мне стать нормальным парнем, не геем?

Тимофей 26.05.2012

Здраствуйте! Я молодой человек, мне 19 лет. У меня следующая проблема, довольно странная. До возраста 16-17 лет интересовался только девушками, в фантазиях представлял именно их - и почему-то именно в коротких юбках или обнаженные. У меня были отношения с девушками, но весьма печальные. Но затем все как будто перевернулось. Два года назад мне начали нравиться молодые парни, причем именно смазливые, женственные, худые азиаты. Как ни странно, я примерно такой же внешности. Сексуального контакта у меня не было.с В детстве возбуждался от мысли, что ношу платье, но никогда не ощущал себя женщиной. Всё это меня очень пугает. Боюсь, что не смогу найти жену, завести детей. Как представлю что мои друзья заведут жен с детьми, а я буду один - нехорошо становится. Это все очень странно. Могу ли я вернуть традиционную ориентацию? Хочу, как и все нормальные парни, иметь девушку и заниматься с ней сексом, но меня физически тянет к парням. Кто я такой, гей, бывший натурал с признаками кроссдрессера, или что-то другое?

Овсяник Людмила Михайловна

Тимофей, скорее всего,  Ваша неудача в отношениях с девушками  заставила Вас подсознательно уйти от проблемы. Похоже на то, что  по жизни Вы привыкли уходить от проблем,  а не решать их.

Меняйте курс на 180.

Стоит развивать свою уверенность и самооценку и стремиться к личным победам, самостоятельным решениям и достижениям.

Здравствуйте, Тимофей!

Прежде чем что-то делать, Вам надо исследовать свою сексуальность, как и под влиянием чего она формировалась. Тогда и станет понятно, откуда эта Ваша тяга к парням. Возможно, это убегание от проблем с девушками. А возможно, и нет. Исследовать надо, подробно и тщательно. Вам нужно очно поработать с психологами. Думаю, в Ванкувере с ними проблем нет, в том числе русскоязычными. Всего наилучшего, Елена.