Мой мужчина меня не хочет

Kate (22 года) 27.05.2020

Начали встречаться всего 3 месяца назад. С самого начала не было никакой эротики. Т.к. я еще девственница(мне 18, ему 26), я удовлетворяла его другими способами, у него были оргазмы по 10-20 секунд, пару раз он сказал,что это лучшее, что было в его жизни. Но проблема в том, что это было не больше раза в неделю. Я ему делала приятное, а он забивал на меня. Ни разу не пробовал довести меня до конца, не говоря уже про секс. Я давно хочу сделать это, но ему достаточно просто минета. При этом он мне говорил,что часто смотрит порно, также в соц. сетях он смотрит группы с голыми девушками. Фигура у меня стройная, подтянутая, грудь маленькая, но зато попа хорошая, комплиментов от него не было, никогда не видела сильного возбуждения в глазах или желание меня. Я пробовала с ним разговаривать об этом, но он лишь уходит от вопроса. Я не знаю,что делать, я безумно хочу его. Ни о чем другом не могу думать. При этом моя самооценка никогда не была такой низкой.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сексуальные отношения очень тонкая сфера отношений. Подойти к решению в духе "кавалерийской атаки" - нельзя! В понимании происходящего нужно учитывать большое количество вводных и дополнительных обстоятельств. И сделать это может/должен только специалист. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Катя!

Вот просто удивительно... правда-правда..."Где же и как вы сумели найти себе такого мужчину - который не хочет сделать вам приятно, прикасаться к вам, обнимать,  поглаживать, видеть как растёт ваше возбуждение, как приливает лёгкий румянец  к  вашему милому  личику, как  вы  истекаете смазкой и почти что непроизвольными движениями вашего тела подаётесь навстречу вашему мужчине, как физиологически по разнообразным признакам ваше тело всё ближе  и ближе подходит к пику сладострастия, чувствовать как вы в порывах возбуждённой страсти прижимаете его к себе всё сильнее и сильнее - и наконец-то "разряжаетесь" в резких конвульсиях незабываемого оргазма, который подарил вам ваш любовник!

К слову сказать - "небольшая грудь" - это зачастую преимущество а не какой-то "недостаток" и многим мужчинам как раз нравится - когда девичья груд умещается в их широкой и крепкой мужской ладони, когда они ласкают свою избранницу!

Может быть - это и вправду - совсем не тот  мужчина который вам сейчас нужен?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.