Я никого не люблю

энже (32 года) 27.05.2020

Я мама троих детей без слов я люблю своих детей и люблю папу маму я допустим не люблю мужа но он же отец моих детей мне 30 будет я ни разу не любила но хочеться любить и чтобы и меня любили

Здравствуйте, Энже.

Приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype), что бы попробовать поразмышлять об оправдании любви.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Миклашевская Наталья Владимировна

Энже, добрый вечер! Любовь- это очень многогранное, светлоте чувство,в котором  есть уважение, принятие, доверие.
вы как мама , как раз и реализуете это чувство, даже забота- это и есть составляющая любви
Что  касается мужа- тут надо разбираться. Стоившее вкладываете в это понятие, какие ожидания  от этого чувства, мужа?
При необходимости- пишите, звоните

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)