Думаю постоянно о бывшей жене

Леонид (35 лет) 16.05.2020

Думаю постоянно о бывшей жене, жили 2 года , но после рождения дочки начались ссоры и тд , я еще потерял бизнес и не стало денег ! меня просто выгнали из дома и я ушел ! сейчас уже почти год не живем а все равно думаю о ней

Леонид, чтобы не крутить переживания в голове - нужно поговорить о них с толковым психологом. Иначе - самокопание приводит к самозакапыванию.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.