Меня обвинил любовник в измене

Татьяна (36 лет) 15.05.2020

Здравствуйте, меня обвинил любовник в измене, и что я неверная и он больше не хочет меня видеть, хотя причины небыло для этого, работаем в одной организации и якобы кто-то что-то ему сказал 2 дня мне мозг выносил и теперь не звонит, грубо разговаривал

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваша ситуация может разрешиться только в одном случае - если вы разойдетесь. В противном - Вы будете сталкиваться с подобными обвинениями всё чаще и конфликты будут всё острее. Мы поддержим Вас в любом, выбранном вами варианте.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте  Татьяна!

Скорее всего причина в чём-то другом, и он просто зацепился за формальный повод... может быть - просто нервы не выдерживают у него, может ещё что-то у него  не так. Жаль, что "достаётся" из-за этого  вам  - и вы так переживаете, оказываетесь раненой его поведением. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ну раз с ним нет отношений, и он просто "любовник". Так пусть ходит со своими "слухами в кармане" без вашего секса и ласки. Тоже мне Фи-фа обиделась, что-то сказали ему....

Не давайте реакцию. Игнорьте, сам прибежит с букетом. А если нет, то вам не за что себя винить. Найдите любовника, который будет ценить - то, что вы ему дарите.

А этот, пусть продолжает держать "уши локатором", глядя как вы наслаждайтесь другими отношениями.

Берегите свободу!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype