Золовка и её ревность

Бону (31 год) 07.05.2020

Здравствуйте! Заловка не даёт нам покоя с мужем когда мы вместе ночью она до утра не отпускает брата в нашу комнату якобы просит помочь с учебой когда наступает вечер в это время мы с мужем обычно выходим гулять а она тепер с наступлением вечера с каким-то предлогом выводить брата из дома куда-то.

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте!

Вы не написали возраста вашей золовки.

Скорее всего она действительно его просто ревнует. В этом случае вам стоит наладить с ней, если не сестринские, то партнерские отношения.

Предложите ей помощь в учебе, возьмите с собой на шопинг, доверьте небольшую тайну и она обязательно откликнется.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград