Девушка меня разлюбила

Георгий 21.09.2011

Здравствуйте! Меня зовут Жора мне 22. Вчера у нас с любимой было 2 года как мы вместе. Последние время нас с ней не всё гладко я заметил что она стала ко мне хуже относится перестала ласково называть, у нее заметно пропала тяга ко мне...на годовщину я сделал сюрприз подарил подарок и уехал на работу (живем мы не вместе) она тоже поехала на роботу, а вернулась поздно так как у ее начальника родился сын и она там должна была присутствовать на праздновании. Приехала она в 00-30 как-бы дату прохлопала. В итоге мы взяли выпивку и пошли отметить ну и поговорить. В конц концов все пришло к тому что мы уже сегодня расстались В связи с тем что у нее пропали чувства ко мне как к парню, она говорит что я для нее ну как близкий друг или брат, а вот любви нет:( пробовал даже сделать паузу в отношениях это предидущие 10 дней до годовщины так как я приблезительно узнал об этом тогда и жутко разнервничался, а узнал я это после того как мы вернулись с моря через пару дней мы гуляли и она мне сказала что пока я не приехал на море(я приехал через неделю)она дажне ни капли не соскучилась... в общем я вареный не знаю как быть, ведь я и подарки и цветы и романтика....она говорит что моей вины нет что никто так за ней не ухаживал и врядли что такое будет.... я ей сделал предложениена 14 февраля и она согласна была стать моей женой.

но она сказала НЕТ отношениям потому что она выдавливает из себя эмоции, а я ее безумно люблю и что так будет лучше сейчас чем потом.... Но ведь как такое может быть, было всё так хорошо??? сегодня разговаривала со мной и была еще с колечком на пальце а завтра говорит что снимит и всё.... Я так убиваюсь по этому поводу!

Она говорит что если это любовь и если судьба то мы будем вместе.. я ее уговаривал что бы она не бросала меня, но напрастно:(

как быть ? вы думаете что поможет вернуть в ней те чувства что прежде были эта наша разлука или всё? конец!?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Георгий!

Дайте девушке время, чтобы она сама разобралась в своих чувствах, желаниях и что она хочет вообще. С Уважением Олеся.

Жора, похоже на то, что девушка и правда разлюбила Вас. О годовщине знакомства она не помнит, на море ей было интересно и без Вас... Она честна с Вами и это заслуживает уважения. Вам трудно принять ее решение уйти из любовных отношений в дружеские - но это неизбежно, если она видит в Вас только друга. Реальность каждого человека своя. Для Вас в отношениях, как вы пишите  "было все так хорошо", для нее, возможно, это выглядит иначе.

В том, отчего Вам так хочется удержать ее в отношениях, можно было бы разбираться. Это облегчило бы Ваше состоояние при разрыве. Иногда такое желание, как у Вас (не дать ей уйти), подстегивается невыносимостью быть оставленным, быть тем, кого бросают:  "хочу вернуть, во что бы то ни стало..., таких как я не бросают...". А иногда человек при расставании с другим теряет какую-то частичку себя. Что происходит с Вами - трудно сказать заочно, необходимо прояснять.