Ревную парня к коллегам

Саша (29 лет) 05.05.2020

Ревную парня к коллегам. Бобсь что получится как у моей сестры. Она говорит что ее бывший муж заставлял ее нервничать и флиртовал с другими девушками. Мой парень шутит на работе с коллегами, все свободное время со мной, многое делает для меня.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если вести себя так же, как сестра, то, конечно, шансы "остаться ни с чем" повышаются. Проблема в том, что чувства иррациональны и справиться с ними не так-то просто. Решение вопроса - в осознавании чуждости происходящих психических процессов с последующей рационализацией. Этим занимается психотерапия. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Саша

Мой парень шутит на работе с коллегами, все свободное время со мной, многое делает для меня.

Саша, возможно вы чувствуете что парень делает для вас недостаточно? может быть вам вполне справедливо хочется чего-то большего? давайте мы  с вами об этом поговорим. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Я могу вам помочь разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.