У парня сложный характер, может унизить, наорать без причины

Ирина (34 года) 04.05.2020

Доброго времени суток.Мы с моими мч встречаемся достаточно долго,и с каждым днём,я осознаю,что это не мой человек.

Ситуация такая:

1.Он никогда сам не проявляет ласку,какие-либо чувства,если не хочет чего-то(секс)

2.Он игнорирует меня по дню (живем мы вместе),а на следущий день, как ни в чем не бывало, снова со мной общается

3.Он может сорваться на мне,из-за любого повода(объясняя это так: «у меня плохое настроение было»)

пример:

-Вадим,сколько сейчас градусов на улице

-*недовольные вдохи*,15 бл*ть

-Вадим,как дойти до 3 столика(это когда мы были на даче)

-Я ЖЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛ,ВОТ ПЕРВЫЙ,ВОТ ВТОРОЙ,ВОТ ТРЕТИЙ

и все это он не просто говорит,а орет

4. Иногда,после ссор,я ухожу из дома,потому что не приятно находится с этим человеком(он мне много всего может наговорить обидного,мне просто нужно это переварить,одной)

так вот,ему абсолютно без разницы

-где я

-как я

Я могу на целую ночь уйти,ему похрен будет

На слд день,как будто всего не было,общается нормально,ведёт себя нормально

5.мне иногда кажется, что у нас не отношения

а «игра на выживание»

либо он,либо я

Либо он разорется,и пошлёт меня,и мне будет целый

день больно и обидно

Либо я наору(хотя я вообще неконфликтный человек,и редко когда ору)

У меня уже просто защитная реакция выработалась(агрессия на него,без причины,чтоб он не агрессировал на меня)

6.он постоянно,что-то говорит,реально то,что мне обидно,и потом извиняется со словами

«Это на эмоциях»

мы даже расставились(по его инициативе)

и он потом сильно извинялся,со словами

«это было на эмоциях»

У него постоянно все на эмоциях,а я терплю все его выходки

7.мне не хватает его,постоянно,я не получаю должного внимания в этих отношениях

нет,он пытается дать мне внимание

он заботится

он покупает мне что-то,что я его не просила

Но,блин,я хочу,чтоб этот человек,просто без причины меня обнял или поцеловал

8.его агрессивность и злость,а вкратце,ему хорошо,когда мне плохо

недавно,мы поссорились сильно с парнем

я не смогла сдержать слез

он обнял,начал успокаивать,но когда я успокоилась он сказал,цитирую

-что ты смеёшься,плачь,плачь

В его глазах было столько злости и счастья от того,что мне плохо

Я пыталась с ним поговорить,насчёт того,что мне не нравится в этих отношениях,любой разговор заканчивался скандалом

я хочу быть с ним,но в последнее время, просыпаюсь с мыслью:

-пора заканчивать эти отношения

-я ему не нужна

-этот человек причинил мне столько боли,зачем я вообще с ним в отношениях?

эти мысли как и приходят быстро,так и уходят,и снова начинается новый день,и снова те же проблемы

Что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет
пора заканчивать эти отношения

Похоже, что да, пора заканчивать. Надо найти силы и смелость сказать об этом себе и друг другу. И жить дальше в ожидании новых отношений. Пытаться оживить прежние - умершие, совершенно бессмысленно. Не знаете как подступиться к решению - обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ирина

Что мне делать?

Ирина, - "вы ещё спрашиваете?"
Конечно же такие отношения нужно завершать.

Ведь это  - "отношения использования", почитайте у меня на  сайте небольшую статью о таких отношениях:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

И конечно же - "здесь есть о чём поговорить" - как вы вообще попали в такие отношения и что заставляет вас терпеть такого человека? Поработайте по этому поводу с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Очень похоже на отношения с абьюзером. Он арессирует и получает от этого истинное удовольствие. И делает это за счёт вас, вгоняя вас в позицию жертвы. Вы правы, из этого круга выбраться Самостоятельно непросто, он как паук окутал вас паутиной и постепенно затягивает ее, потом немного ослабляет, чтобы вы вздохнули и поблагодарили его, и дальше все по кругу...

Находите возможность заручиться поддержкой психолога и правильного выхода из вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте.

Ирина, ну ё-маё! Вы же всё уже сложили воедино. И отлично понимаете, что так быть не должно.

За что именно тут зацепиться?

Парень "сухарь". Но и это можно было бы принять, если есть совместимость или любовь. Но вас же оскорбляют и паразитируют внутри отношений. Лично я прочел, даже пренебрежение внутри каких то моментом.

Вопрос, ради чего всё это? Что именно вы хотите выжать их этой связи? Есть хоть какая-то ценность в этих отношениях, за которую вы можете сказать:

О да! Ради этого, я готова оставаться с этим человеком всегда!!!

Если вы не можете найти ничего подобного, или кроме боли, и разочарования в ваших чувствах ничего нет - рвите.

Здесь и психолог не нужен, чтобы сказать себе:

"Я так жить не хочу"

И во здесь вот очень важно:

Ирина

этот человек причинил мне столько боли,зачем я вообще с ним в отношениях?

Просто шедевральный вопрос. Задавайте его себе каждый час. И через несколько месяцев в вашей жизни появится человек, который вас действительно любит! И подарит вам мужскую поддержку, долгожданное чувство тепла и благополучия в паре.

Если нужна будет помощь, стучите в скайп...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype