Как прекратить это?

Татьяна (23 года) 04.05.2020

Здравствуйте,мне 19 лет.

В наши отношения с молодым человеком (вместе 3 года)настойчиво лезет его друг с целью поссорить нас,начинает манипулировать им,выставляет меня в не очень хорошем свете.

Что делать? Как прекратить это?

Татьяна

В наши отношения с молодым человеком (вместе 3 года)настойчиво лезет его друг

Скажите вашему молодому человеку что - "со  стороны его друга к  нему  такая огромная любовь - и такая РЕВНОСТЬ в ваш адрес - что вам сложно конкурировать за сердце вашего избранника с МУЖЧИНОЙ!"

Сведите это в шутку.Пусть - оба -подумают - как это выглядит со стороны.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.