Расстаться или оставить все как есть и прекратить эти попытки расставания, причиняющие нам столько боли?

Татьяна 15.07.2010

Мне 35лет. Работаю связана с компьютерами, программами и т.п. Замужем. Двое детей. Уже 1.5 года есть любовник. Нам нужно прекратить отношения.Ни он ни я этого не хотим. Неоднократно были попытки, но все возвращается на свои места. Инициатором разрыва отношений была всегда я. Переживали оба ужасно. Любим друг друга, но совместное проживание и развод с семьми пока не возможен. Может стоит оставить все как есть и прекратить эти попытки расставания, причиняющие нам столько боли? Но и такие отношения, какие у нас есть, тоже доставляют боль. Раньше таких ситуаций не было ни у меня ни у него. Как поступить?

Здравствуйте, Татьяна! Вы пишите, что любите друг друга и о том, что не можете быть вместе. По каким причинам вы не можете быть вместе? Возможно стоит расставить приоритеты(что важнее сейчас)? Каких отношений вы хотите и что мешает? Для того, что бы определиться в выборе и возникших вопросах обратитесь на консультацию он-лайн(есть возможность получить больше информации и пообщаться в форме диалога).

С ув. Ирина.